Deux ours marchant en bois sculpté et patiné,... - Lot 277 - Christophe Joron Derem

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 365EUR
Deux ours marchant en bois sculpté et patiné, appuyés sur un bâton et portant une hotte, l'un portant son ourson Début XXe siècle H. 25 et 28 cm
Mes ordres d'achat