Miroir à poser et miroir à suspendre ovales... - Lot 269 - Christophe Joron Derem

Lot 269
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
Miroir à poser et miroir à suspendre ovales en bois sculpté, patiné, et ajouré, à décor végétal Début XXe siècle H. 40,5 et 30,5 cm
Mes ordres d'achat