Deux coupes en bois sculpté et patiné, figurant... - Lot 268 - Christophe Joron Derem

Lot 268
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 910EUR
Deux coupes en bois sculpté et patiné, figurant un ours debout et un chamois Début XXe siècle H. 36,5 et 29,5 cm
Mes ordres d'achat