Casse-noix à décor d’ours en acajou sculpté... - Lot 264 - Christophe Joron Derem

Lot 264
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 390EUR
Casse-noix à décor d’ours en acajou sculpté et patiné Début XXe siècle H. 19 cm
Mes ordres d'achat