Ensemble de cinq sellettes d'appliques en... - Lot 248 - Christophe Joron Derem

Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 494EUR
Ensemble de cinq sellettes d'appliques en bois sculpté et mouluré figurant des chamois dont une paire, les yeux en verre pour l'un H. 22 et 26 cm, H. 12 cm, et H. 18 cm
Mes ordres d'achat