Deux écritoires en bois sculpté et patiné,... - Lot 245 - Christophe Joron Derem

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 234EUR
Deux écritoires en bois sculpté et patiné, l’un figurant un ours à un godet marqué Genève, l’autre figurant un bouquetin à deux godets. (Petit manque) H. 19 et 18 x L. 17,5 et 29,5 cm
Mes ordres d'achat