Elément décoratif en bois sculpté et patiné... - Lot 225 - Christophe Joron Derem

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Elément décoratif en bois sculpté et patiné à décor de coquille éclatée, feuillages et fleurs. H. 25 x L. 60 cm
Mes ordres d'achat