Sculpture en céramique polychrome à décor... - Lot 216 - Christophe Joron Derem

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Sculpture en céramique polychrome à décor de chien de berger couché L. 37 cm
Mes ordres d'achat