Christian BURDET (né en 1957) Paysages... - Lot 202 - Christophe Joron Derem

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 390EUR
Christian BURDET (né en 1957) Paysages de montagne Trois encres et aquarelles Signé en bas à droite 23 x 32 cm à vue ; 32 x 41 cm à vue ; 23 x 30 cm à vue (Encadrées) On joint une impression : Vue du chalet de Méribel (Encadrée)
Mes ordres d'achat