Hideki YOSHIDA (1949-2019) Harley Davidson... - Lot 187 - Christophe Joron Derem

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 260EUR
Hideki YOSHIDA (1949-2019) Harley Davidson (Fourche Springer) Acrylique sur toile Signé et daté en bas à droite 92 64 x 49 cm (Encadrée)
Mes ordres d'achat