Rémy ANDRE Route de village sous la neige Huile... - Lot 169 - Christophe Joron Derem

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 182EUR
Rémy ANDRE Route de village sous la neige Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche «Remy André / XII 1933» 23 x 30,5 cm (Encadrée) (Fentes)
Mes ordres d'achat