Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Réunion sous... - Lot 166 - Christophe Joron Derem

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 494EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Réunion sous l’arbre Huile sur toile Signé en bas à droite : «F. Colomb» ? 46,5 x 58 cm (Encadrée)
Mes ordres d'achat