Ecole SUISSE de la fin du XIXe siècle Paysages... - Lot 157 - Christophe Joron Derem

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole SUISSE de la fin du XIXe siècle Paysages de montagne animés Suite de deux chromolithographies, l’une signée «J. Ringrilen» H. 30,5 x L. 46 cm et H. 35,5 x L. 48,5 cm (Encadrées)
Mes ordres d'achat