Deux chaises en bois sculpté et patiné, dossier... - Lot 136 - Christophe Joron Derem

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 286EUR
Deux chaises en bois sculpté et patiné, dossier à barreaux à décor de branchages et nœuds. Les assises garnies de tissus rouge. Début XXe siècle H. 80 x L. 44 cm
Mes ordres d'achat