Paire de tables de chevet en bois sculpté,... - Lot 130 - Christophe Joron Derem

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 235EUR
Paire de tables de chevet en bois sculpté, laqué en polychromie et doré, ouvrant par un vantail, à décor de fruits, fleurs et feuillages H. 72 x L. 52 x P. 40 cm
Mes ordres d'achat