Mobilier de salon en bois sculpté et patiné... - Lot 124 - Christophe Joron Derem

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 16 900EUR
Mobilier de salon en bois sculpté et patiné à décor ajouré de branchages. Il comprend une marquise et une paire de chaises. Assises garnies de tissu rouge. XIXe siècle Marquise : H. 94 x L. 83 cm Chaises : H. 89 x L. 50 cm
Mes ordres d'achat