Guéridon en bois sculpté et patiné à décor... - Lot 116 - Christophe Joron Derem

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 120EUR
Guéridon en bois sculpté et patiné à décor d’ours soutenant le plateau. Les yeux de l’ours en verre. (Fentes) XIXe-XXe siècles H. 75 cm. Diam. 40 cm
Mes ordres d'achat