Table bureau en bois fruitier et noirci à... - Lot 115 - Christophe Joron Derem

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 625EUR
Table bureau en bois fruitier et noirci à décor de filets, le piètement torsadé et mouluré réuni par entretoise, ouvrant par un tiroir en ceinture en placage de loupe. XIXe siècle H. 70 x L. 96 x P. 66 cm
Mes ordres d'achat