Deux paires d’appliques à un feu et deux... - Lot 114 - Christophe Joron Derem

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 364EUR
Deux paires d’appliques à un feu et deux feux de lumière à décor de volutes en bois sculpté et patiné. H. 31 x L. 20 cm et H. 31 x L. 32 cm
Mes ordres d'achat