Chandelier en bois sculpté et patiné à décor... - Lot 110 - Christophe Joron Derem

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
Chandelier en bois sculpté et patiné à décor de feuilles de chène et glands. Piètement tripode. Monté en lampe XIXe siècle H. totale : 54 cm
Mes ordres d'achat