Fauteuil en bois mouluré et patiné, le dossier... - Lot 100 - Christophe Joron Derem

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
Fauteuil en bois mouluré et patiné, le dossier ajouré. Assise formant coffre Travail anglais du XIXe siècle H. 99 x L. 62 x P. 45 cm
Mes ordres d'achat