Hervé di ROSA (né en 1959) Viper Sérigraphie... - Lot 97 - Christophe Joron Derem

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 845EUR
Hervé di ROSA (né en 1959) Viper Sérigraphie sur toile Signée et datée 2000 en bas à gauche, contresignée, datée au dos, et numérotée 1/15 55 x 45,5 cm (Encadrée)
Mes ordres d'achat