Hervé di ROSA (né en 1959) Chrysler viper... - Lot 96 - Christophe Joron Derem

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
Hervé di ROSA (né en 1959) Chrysler viper GTSR Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 15/100
Mes ordres d'achat