Ecole ALLEMANDE naïve du début du XXe siècle Scène... - Lot 92 - Christophe Joron Derem

Lot 92
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 286EUR
Ecole ALLEMANDE naïve du début du XXe siècle Scène de village Huile sur panneau (plateau de guéridon ?) Diam. 52,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat