Ensemble de chromolithographies encadrées... - Lot 87 - Christophe Joron Derem

Lot 87
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Ensemble de chromolithographies encadrées à décor de paysages et scène satirique
Mes ordres d'achat