Entourage de Jean DUBOIS, école SUISSE du... - Lot 86 - Christophe Joron Derem

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Entourage de Jean DUBOIS, école SUISSE du XIXe siècle Vues de Genève, Saint Martin, Lac de Chede, Saint Gervais, Vallée de Chamonix, Mer de glace, Source de l’Aveiron, Col de Balme, Cascade de Ched Ensemble de neuf gouaches ovales représentant des paysages de montagne, recoupées dans un cadre. 44 x 42 cm à vue (Encadrée)
Mes ordres d'achat