Ecole SUISSE du XIXe siècle Souvenir des... - Lot 84 - Christophe Joron Derem

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 325EUR
Ecole SUISSE du XIXe siècle Souvenir des 22 cantons suisses Lithographie répertoriant les costumes des 22 cantons suisses d’après les dessins de F. SCHIES. Médaillon central représentant «les chutes du Rhin» 38,5 x 39 cm à vue (Encadrée)
Mes ordres d'achat