Ecole SUISSE du XIXe siècle Chalet au bord... - Lot 81 - Christophe Joron Derem

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Ecole SUISSE du XIXe siècle Chalet au bord du lac Huile sur toile Signé en bas à gauche «E. Roux» 46 x 55 cm (Encadrée) (Restaurations et petit manque)
Mes ordres d'achat