Eugène HENNAN (XIXe siècle) Retour des champs... - Lot 80 - Christophe Joron Derem

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Eugène HENNAN (XIXe siècle) Retour des champs dans la vallée Huile sur toile Signé en bas à gauche. Etiquette au dos : daté 1863 43 x 54,5 cm (Encadrée)
Mes ordres d'achat