Ensemble de treize lithographies et chromolithographies... - Lot 73 - Christophe Joron Derem

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 286EUR
Ensemble de treize lithographies et chromolithographies représentant des paysages de montagne, chasses, corbeille de fruits et ours. Encadrées. (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat