Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle, d’après F.R.... - Lot 64 - Christophe Joron Derem

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Ecole ALLEMANDE du XIXe siècle, d’après F.R. Gauermann Gosaualp - Winter Paire de chromolithographies dans des cadres de bois et stuc sculpté et doré à décor de frises et oves (accident) Dimensions hors tout : H. 79 x L. 96 cm
Mes ordres d'achat