Dans le goût de l’école de CUZCO Vierge... - Lot 48 - Christophe Joron Derem

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Dans le goût de l’école de CUZCO Vierge en Gloire Huile sur toile marouflée 80 x 58 cm (Encadrée) (Petits manques)
Mes ordres d'achat