Ecole SUISSE du XIXe siècle Ours Aquarelle... - Lot 44 - Christophe Joron Derem

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 416EUR
Ecole SUISSE du XIXe siècle Ours Aquarelle sur papier 15,5 x 9,5 cm à vue (Encadrée) On joint : - Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage et Lavandières Deux huiles sur panneau 7 x 12 cm et 9,5 x 15 cm (Encadrée) - Ecole SUISSE du XIXe siècle Chalet fleuri Huile sur panneau ovale (Accident) 13 x 17,5 cm à vue (Encadrée)
Mes ordres d'achat