Suite de six appliques à deux feux de lumière... - Lot 40 - Christophe Joron Derem

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 845EUR
Suite de six appliques à deux feux de lumière en bois sculpté, mouluré et patiné, et doré pour deux d’entre elles. Décor de coquilles éclatées, feuillages et rinceaux. Style Louis XV H. 31 cm
Mes ordres d'achat