Table console en bois de placage et placage... - Lot 37 - Christophe Joron Derem

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 676EUR
Table console en bois de placage et placage de bois de cerf, le piètement en bois de cerf. Plateau marqueté d’un cerf bramant. (Petits manques) H. 72 x L. 94 x P. 51 cm
Mes ordres d'achat