Buffet à hauteur d’appui en bois clair et... - Lot 33 - Christophe Joron Derem

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Buffet à hauteur d’appui en bois clair et bois teinté noir verni et mouluré, ouvrant par deux tiroirs et deux portes séparées par des pilastres. Il repose sur une plinthe Fin du XIXe siècle H. 83 x L. 120 x P. 43 cm
Mes ordres d'achat