Paire de lampes en métal patiné noir et doré... - Lot 31 - Christophe Joron Derem

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Paire de lampes en métal patiné noir et doré à décor d’angelots tenant une corne d’abondance H. 65 cm chaque On joint un lampadaire de parquet en bronze ciselé et patiné à décor végétal. H. 156 cm
Mes ordres d'achat