Guéridon à plateau pivotant, marqueterie... - Lot 18 - Christophe Joron Derem

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 910EUR
Guéridon à plateau pivotant, marqueterie et xylogravure à décor de cabris. Piétement tripode sculpté à décor de feuilles de chêne. Travail suisse - début XXe siècle H. 74 x L. 75 x P. 55 cm
Mes ordres d'achat