Secrétaire en armoire en placage de palissandre... - Lot 17 - Christophe Joron Derem

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 585EUR
Secrétaire en armoire en placage de palissandre et bois clair. Il ouvre par un tiroir, un abattant découvrant neuf tiroirs et un vantail, et trois tiroirs en partie basse. La façade mouvementée, surmontée d’une corniche à toupies. Travail anglais du XIXe siècle H. 170 x L. 110 x P. 55 cm
Mes ordres d'achat