[NON VENU]

Lot 291
Estimation :
3000 - 4000 EUR
[NON VENU]
Paire de lustres à huit feux de lumières en bronze ciselé et doré à décor d'angelots, fleurs et feuillages. Ils retiennent pendeloques et guirlandes de cristaux taillés. Fin du XIXe siècle, style Louis XIV. H. : 115 cm Diam. : 72 cm
Mes ordres d'achat