Encoignure en bois de placage et marqueterie... - Lot 286 - Christophe Joron Derem

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Encoignure en bois de placage et marqueterie à décors d'urne et filets géométriques. Elle ouvre par deux vantaux. Angleterre, XIXe siècle. H. : 92 cm L. : 65 cm
Mes ordres d'achat