Commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 282 - Christophe Joron Derem

Lot 282
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 560EUR
Commode en bois de placage et marqueterie à décors géométriques. Les cotes et la facade galbee ouvre par 4 tiroirs sur trois rangees. Garniture de bronzes ciseles et vernis (accidents). Dessus de marbre rouge griotte Epoque Louis XVI H. 89 x L. 131 x P. 64 cm
Mes ordres d'achat