D'après Pablo PICASSO (1881-1973) et Edition Madoura

Lot 273
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 950EUR
Scène de tauromachie Pichet en terre cuite sur fond ocre (accident) Signé Edition Picasso et Madoura H. 13 cm
Mes ordres d'achat