Raoul François LARCHE (1860-1912)

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
La Sève ou la Métamorphose de Daphné Sculpture en bronze ciselé et doré reposant sur une base en marbre veiné, signée et cachet du fondeur « Siot Paris » H. 35,5 cm (y compris la base)
Mes ordres d'achat