Ensemble comprenant un eventail dans sa boite... - Lot 253 - Christophe Joron Derem

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble comprenant un eventail dans sa boite d'origine de la maison Arsene Blate, a decor d'aquarelle. Paire de chaussures de femme en cuir et soie brondee. Chine XIXe siecle. (Accidents)
Mes ordres d'achat