MAN RAY (1890-1976)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
MAN RAY (1890-1976)
Pour Éluard, [Composition abstraite], 1971 Aquatinte en couleurs sur papier vélin, signée au crayon et annotée «Bon à tirer» Feuille : 81 x 59 cm Image : 56 x 45 cm For Éluard, [Abstract composition], 1971 Colour aquatint on vellum paper, pencil signed and annotated “Bon à tirer” Leaf: 31.89 x 23.23 inch. Picture: 22.05 x 17.72 inch. Provenance : Collection Edmonde et Lucien Treillard, Paris
Mes ordres d'achat