MAN RAY (1890-1976)

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAN RAY (1890-1976)
Pour Louis Aragon, Les Chambres, poème du temps qui ne passe pas, 1969 Gravure, EA, signée au crayon, titrée au revers “pour Aragon” 28 x 20,8 cm Pour Louis Aragon, Les Chambres, poème du temps qui ne passe pas, 1969 Etching, pencil annotated EA and signed, titled on the back “pour Aragon” 11.03 x 8.19 inch. Provenance : Collection Edmonde et Lucien Treillard, Paris
Mes ordres d'achat