Commode en bois sculpté, mouluré et patiné... - Lot 314 - Christophe Joron Derem

Lot 314
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Commode en bois sculpté, mouluré et patiné à décors de godrons. tores de lauriers et frises de piastres. Elle ouvre par trois tiroirs. Époque Louis XVI H. 90, L. 135,5, P. 67 cm.
Mes ordres d'achat