Console en bois sculpté et patiné ajouré,... - Lot 302 - Christophe Joron Derem

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 715EUR
Console en bois sculpté et patiné ajouré, à décors de rocailles et feuillages. Epoque Louis XV. (Marbre postérieur) H. 72, L. 66, Pf 38 cm
Mes ordres d'achat