R. POLLIN XXème siècle

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
R. POLLIN XXème siècle
Femme au paon Sculpture en terre cuite patinée. (Petits accidents) H 30, L 58, P 17 cm
Mes ordres d'achat